Во время второго тура Евро-2016 команды Чехии и Хорватии заставили понервничать своих фанатов. Первый тайм команды закончили со счётом 1:0 в пользу Хорватии.

Из-за ошибки чешского полузащитника Ярослава Плашила, хорват Иван Перишич быстро вышел к воротам и пробил мяч.

Во время второго тайма события стали развиваться гораздо активнее. Чехи дважды смогли сравнять счёт. В итоге игра закончилась в ничью со счётом 2:2 благодаря безупречному пенальти Томаша Нецида. Всего матч длился 99 минут.

Каждая из команд получила по очку, и теперь Чехия рискует не выйти в плей-офф. Команде предстоит сразиться с Турцией, которая на данный момент занимает четвёртое место в турнирной таблице.

Отметим, что кто-то из болельщиков выбросил на футбольное поле фаер. К нему тут же подбежали пожарные, которые устранили огонь.

Отметим, что матч прошёл на стадионе Жоффруа-Гишара в Сен-Этьене. Об этом сообщает агентство "Франс пресс".