Знаменитый российский поэт и музыкант Борис Гребенщиков, судя по всему, пристрастился к подземному образу жизни: не успели затихнуть страсти по поводу его музыкального выступления в московской подземке, как он уже перебрался в киевскую. В сеть уже попали несколько видеороликов, на которых видно, как Гребенщиков в компании других музыкантов задорно играет на гитаре на станции метро "Золотые ворота".

Шествие по Подземным Переходам Земли (to be cont)

Фото опубликовано Boris Grebenshikov (@bgrebenshikov)

По словам очевидцев мини концерта, музыкант успел исполнить песню "Все говорят: пить нельзя", а также немного поиграл просто так на гитаре. В конце он с удовольствием фотографировался со всеми желающими и раздавал автографы.

#встреча #киев #киів #бг #борисгребенщиков #аквариум Иду сегодня с латины вечером, захожу в метро на Золотых воротах, вижу - внутри возбужденная толпа! Думала, может драка какая-то или поймали, например, вора:))) Подхожу ближе, смотрю - музыканты, с инструментами, только "в штатском" - пальто, шапки. Присматриваюсь лучше - БГ! Борис Гребенщиков!!! Вот так попала в нужное место а нужное время!!!))) Они уже уходили и прощались, приглашали завтра в Стереоплазу. Надо идти, раз такая встреча!)))

Фото опубликовано upucka_april (@upucka_april)

Борис Гребенщиков является знаменитым российским поэтом и музыкантом, а также композитором, певцом и гитаристом рок-группы "Аквариум". Его называют одним из "отцов-основателей" русской рок-музыки.