Канадский кот по кличке Мистер Магу стал знаменитостью в социальной сети Instagram из-за того, что постоянно показывает язык. Благодаря этой особенности он привлёк к себе внимание пользователей, на него уже подписались свыше 26 тысяч человек.

Отметим, что кот не специально ходит с постоянно высунутым языком, это проблема у него возникла из-за неправильно сросшейся после перелома челюсти. К сожалению, нигде не сказано, что стало причиной травмы и как можно было бы помочь животному.

Как The Daily Mail отмечает, торчащий язык у кошек является распространённым явлением, но обычно такое происходит из-за отсутствия зубов.

Отметим, что пользователи Instagram любят кошек, которые имеют какие-то физиологические особенности. Одним из самых популярных животных в сети является так называемый Сердитый кот, чьё выражение мордочки создаёт впечатление, что животное постоянно чем-то недовольно. От него не отстаёт и самый злобный кот в мире по кличке Гарфи, который смог набрать в своём Instagram более 35 тыс. подписчиков. В сети даже есть кошка по кличке Лил Баб, которая подготовила дебютный музыкальный альбом.