Бразильская модель Индианара Карвальо, которая выиграла конкурс "Мисс Бумбум-2014" сделала операцию по гименопластике (восстановлению девственности). Об этом сообщает издание Metro UK.  

22-летняя Индинара уже рассказала журналистам, что отныне намерена вести скромный образ жизни и воздерживаться от секса, наслаждаясь своим новым состоянием. В своем Instagram девушка уже выложила публикации СМИ по поводу хирургического восстановления девственности и подписала пост: "За все благодарите: ибо такова воля Бога..."

"Я хочу сниматься голой в том виде, в котором я пришла в этот мир, если вы понимаете, о чем я. Кроме того, я хочу встретить особенного человека, который вновь сможет сделать меня женщиной. Я считаю также, что статус девственной "Мисс Бумбум" положительно скажется на репутации конкурса", – говорит Индианара Карвальо.

После победы в известном эротическом соревновании карьера юной модели ожидаемо пошла в гору. Теперь внимание журналистов приковано к ней еще больше, особенно после того, как Индианара, став девственницей, обещала устроить фотосессию в канун Рождества.

Напомним, сразу после победы 22-летней красотки в конкурсе попок, Индианару обвинили в нечестной конкуренции. Якобы девушка привлекла больше голосов "за" после того, как выложила в свой Instagram фото топлес у Эйфелевой башни. Подробнее ЗДЕСЬ.