Певица Шакира во второй раз стала мамой. Ребенок родился около полуночи 29 января в Барселоне. Роды прошли без осложнений, Шакире сделали кесарево сечение, пишет El Mundo.

В больнице, где рожала певица, ей отвели целый этаж. На роды Шакира прибыла по расписанию, ей была назначена операция. В шесть вечера певица приехала в госпиталь вместе с мужем Жераром Пике. В 10 вечера его пустили в операционную и уже спустя час счастливый отец смог взять сына на руки.

Сообщается, что и первого ребенка Шакира рожала через кесарево сечение и тоже в Барселоне. Здесь живет семья певицы. Добавим, первенцу Шакиры Милану на днях исполнилось два года. Он родился 22 января 2013 года.

Имя второго ребенка счастливые родители пока не объявляли. По данным издания, покинет клинику Шакира уже в выходные, заявили врачи.

Напомним, 37-летняя Шакира и 27-летний футболист встречаются с 2010 года. Они познакомились во время съемок клипа Шакиры "Waka Waka (This Time for Africa)", официальной песне Чемпионата мира по футболу 2010.