На серии фотографий,  которые девушка выложила на своей официальной страничке в социальной сети, от полной наготы грудь исполнительницы спасают только серебристые наклейки на сосках в виде звездочек.

На снимках Майли Сайрус позирует вместе с белым пушистым котиком, двумя темными собачками разных пород и со своей приятельницей. Последняя одета, к слову, более целомудренно – в  радужный вязаный топ и белые леггинсы с узором цвета фуксия.  На Майли же из одежды – только розовые трусики да белёсый парик.

Напомним, Майли Сайрус – одна из самых популярных певиц в США и в мире.  С 11 лет она снимается в кино. Дебют Майли как актрисы состоялся в небезызвестном фильме Тима Бёртона «Крупная рыба».  Подростком звезда снималась также в сериале «Ханна Монтана», но по-настоящему популярной Майли сделала ее музыкальная карьера и неоднозначная личная жизнь.

Эпатажная Майли Сайрус встречалась с Ником Джонасом, Джастином Гэстоном и Лиамом Хемсвортом. Сейчас певица состоит в отношения с девушкой – 24-летней моделью Стеллой Максвелл.