Тоби, маленький мальтийский пёс, обрёл невероятную популярность в Сети благодаря своим стильным нарядам. Как и любой денди, он любит наряжаться и позировать перед камерой. А его владелец Джойс публикует снимки с собакой в Instagram, в котором у собаки на данный момент 80 тысяч подписчиков. Некоторые фанатки уже делают Тоби предложение руки и сердца. Хозяин собаки пообщался с Metro и рассказал о его популярности.

“Тоби любит сниматься”

- С чего всё началось?
- Тоби является очень уверенным в себе псом. Его порода - мальтийская болонка. Мы с ним не расстаёмся с того момента, как ему исполнилось три с половиной месяца.

- Почему вы решили облачить его в хипстерскую одежду и устроить фотосессию?
- Как-то я надел свои солнцезащитные очки на Тоби и заметил, что он совсем не против поносить их. Я сделал один кадр и загрузил его в Сеть. Людям понравилось. Я понял, что Тоби очень хорошо держится перед камерой, и решил ради забавы надеть на него галстук-бабочку и очки с толстой оправой. Это и стало началом.

- Значит, Тоби нравится съемка?
- Тоби любит фотосъемку, потому что потом его всегда ждёт поощрение. Мне для одного кадра нужно всего несколько секунд, а потом он получают свою награду!

- Он явно горячая штучка и, наверное, получает разные предложения?
- Да! У Тоби много подписчиц, которые делали ему предложение. Но на данный момент он наслаждается холостяцкой жизнью, так что всем желающим придётся немного подождать.

- Вы удивлены успехом Тоби?
- Удивительно, что столько людей по всему миру полюбили фотографии Тоби.