Тридцатитрёхлетняя наследница империи Hilton Пэрис никогда не была особенно скрытной – её аккаунты в Instagram и Twitter переполнены откровенными селфи и просто подробностями личной жизни. Не говоря уж о таблоидах, которые регулярно публикуют новые подробности частной жизни Пэрис Хилтон.

Если проследить за изменениями на фотоснимках Пэрис Хилтон в Инстаграм, можно заметить, что её размер груди "плавает", причём как в сторону увеличения, так и наоборот. Так, на одном из совсем свежих селфи светская львица снялась в едва запахнутом пушистом халате. Её грудь при этом выглядит, мягко говоря, выдающейся – размера на два-три больше привычного. Можно даже подумать, что звезда наконец поддалась всеобщей "кризисной" моде на крупную грудь.

Однако на других кадрах – например, на бэкстейдж-видео со студийной съёмки – грудь Пэрис Хилтон представляет собой привычное, вполне скромное зрелище. Видимо, увеличению форм на некоторых снимках – как и обильному, удивительно гладкому макияжу – тридцатитрёхлетняя наследница империи Хилтон обязана фотошопу и insta-фильтрам.