Кинофестиваль в Каннах-2016 собрал мировых звезд. Пока на красной дорожке идет смотр лучших нарядов, а в кинозалах анонсируются премьеры новых фильмов, за кулисами большого кинематографического праздника проводятся зажигательные вечеринки. 

16 мая на одну из них -  Heart Fund Generous People Gala 2016 - прибыла даже светская львица Пэрис Хилтон, которая к кино практически не имеет отношения. Вместе с ней на благотворительный вечер приехал и ее брат Баррон Хилтон.

Пэрис охотно позировала перед фотокамерами и демонстрировала элегантный вечерний наряд - белое платье с ажурным верхом - в меру скромное и в меру эротичное.

На вечеринке Heart Fund Generous People Gala 2016 в Каннах были замечены и российские звезды, правда, мало известные на родине - модели Инна Зобова, Алина Байкова, Мария Сапожникова.

Добавим, кинофестиваль в Каннах продлится до 22 мая. На лазурный берег прибыли и уже показали себя во всей красе Джулия Робертс, Джордж Клуни, Кейт Хадсон, Сьюзан Сарандон, Ванесса Паради, Марийон Котийяр и многие другие. 

Платья Канн - откровенные наряды Ванессы Паради и Кендалл Дженнер

Русские красавицы в Каннах Лена Ленина и Виктория Боня