Редакция The Daily Mail составила список самых популярных моделей в социальной сети Instagram. Рейтинг был составлен на основании числа подписчиков каждой участницы. Всего в конкурсе участвовало 15 конкурсанток.

Первое место, по мнению сотрудников редакции, досталось Кендалл Дженнер. За ней следуют
Кара Делевинь и Миранда Керр. Свою золотую медаль 19-летняя Дженнер, сводная сестра Ким Кардашьян и участница телешоу "Семейстов Кардашьян", получила за то, что на её аккаунт подписано 36,7 млн человек. У модели количество подписчиков больше, чем у её двух ближайших конкуренток вместе взятых. Так на страницу Делевинь подписано 19,4 млн фолловеров, а 32-летней Керр всего 7 млн человек.

Четвёртое место досталось некогда самой высокооплачиваемой модели в мире Жизель Бюндхен. За её жизнью в социальной сети следят 6,2 млн. пользователей. За ней с 6 млн подписчиков идёт модель компании Victoria's Secret Кэндис Свейнпол.

С полным списком самых популярных моделей в Instagram можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ранее американская звезда скандального реалити-шоу Ким Кардашьян объявили самым популярным блогером в социальной сети Instagram. Она набрала 44,1 миллиона подписчиков.