iPhone Photography Awards – это международный конкурс, на котором оцениваются лучшие кадры, сделанные на смартфон. Организаторы конкурса, который проходит уже восьмой раз, обнародовали лучшие снимки 2015 года. Победные фотографии были отобраны из тысяч, представленных пользователями iPhone из 120 стран мира. Metro представляет первую тройку победных фотографий.  

На очаровательной и атмосферной фотография Коралевски запечатлён аккордеонист, который наигрывает традиционные польские песни в Варшаве. “Его лицо было первым, что я заметил. Оно настолько выразительное и красивое. Он похож на открытую книгу. Глядя на него понимаешь, что происходило в его жизни: каждая морщинка рассказывает свою историю”, - сказал он.  

Второе место занял снимок Дэвид Крайк из Великобритании. Он сделал очаровательную фотографию скворцов, хватающих крошки с его стола в кафе. “После того, как первая птица приземлилась, и я увидел тень на белой стене позади нее, я понял, что это великолепная картинка, которую нужно запечатлеть”, - сказал он. 

Лу сняла эту чувственную фотографию пары в поезде. Она заинтересовалась людьми, которые представлены на фотографии, когда ехала вдоль реки долины Гудзона в Нью-Йорке. “Эти двое выглядят так, будто им не нужно больше ничего в этом мире”, - размышляет онаИвонн Лу.