Как сообщает издание StarHit, новой пассией звездного актера стала 32-летняя Алехандра Сильву. Впервые вместе пара появилась перед камерами несколько дней назад на светском мероприятии – кинофестивале в итальянском городе Таормине. Туда Ричард Гир приехал ради презентации кинокартины Franny, в которой он вместе с Дакотой Фаннинг сыграл главную роль.

Под вспышками фотокамер папарацци влюбленные тщательно скрывали свои чувства, вели себя целомудренно и даже не держались за руки.

Долго скрывать страсть у пары не получилось –  на пляже их застукали нежно воркующими друг с другом. Алехандра недвусмысленно прижималась к Ричарду и мазала его кремом от солнца, он покрывал поцелуями ее руки и трепетно держал за талию. Рядом с влюбленными находился 15-летний сын актера.

По сообщениям СМИ, знакомство блондинки Алехандры и седовласого Ричарда состоялось около года назад в Италии. У пары оказались общие друзья.

32-летняя испанка только недавно стала свободной от уз предыдущего брака – она была замужем за сыном американского магната Роберта Фридланда.  После развода у женщины остался трехлетний сын.

Ричард Гир, напомним, был женат два раза в своей жизни. Его супругами в разное время были топ-модель Синди Кроуфорд и актриса Кэри Лоуэл.