На праздник музыки собрались узнаваемые персоны - модели, исполнители, музыканты, актеры и даже дизайнеры. Красная дорожка премии MTV Video Music-2015 пестрела яркими нарядами и шокировала голыми телами.

Экстремальнее всех выглядела эпатажная Майли Сайрус, явно желающая признания Мадонны. Певица прибыла на премию MTV Video Music-2015 в максимально откровенном наряде. Верх его составляли лишь два узких серебристях ремня, лишь слегка прикрывающие грудь Майли. Впрочем, это не смущало певицу - позировала она на красной дорожке уверенно, смело и дерзко, изредка показывая язык фоторепортерам.

Откровенным нарядом порадовала поклонников и пришедшая в идельную форму Бритни Спирс. Особенно оголяться певица не стала, но платье ее вполне можно назвать ярким и соблазнительным.

В откровенных позах и откровенном же наряде позировала на красной дорожке и Ники Минаж. "Золотое" платье облегало ее как кожа и имело вырезы именно там, где нужно, чтобы увидеть пышные формы певицы. 

Оголилась на MTV Video Music Awards-2015 певица и актриса Рита Ора. Декольтированное платье ей шло невероятно и заставляло взоры присутствующих надолго задерживаться на красотке и ее соблазнительных округлостях.

Не оставила без внимания светское мероприятие и красавица Ким Кардашьян. Она находится уже на последних сроках беременности, но не прийти на MTV Video Music Awards-2015 и не оголиться при этом не смогла.

Ким была на премии вместе с супругом Канье Уэстом. Наряд красотки отличался экстравагантностью - что, впрочем, вполне в стиле светской львицы. Правда, модные критики осудили подобный подход к выбору платья. В шнурованном от верха до низа наряде Ким выглядела так, будто просто не вместилась в платье и слегка ослабила шнуровку.

Самой целомудренной на красной дорожке премии MTV Video Music-2015 выглядела Тейлор Свифт, которая в итоге получила главный приз конкурса музыкального видео телеканала. Победу ей принес клип, снятый для сингла Bad Blood с альбома 1989.

Поздравительную речь в адрес Тейлор Свифт на церемонии MTV Video Music Awards 2015 произнес рэпер Канье Вест, который заодно заявил о своих президентских амбициях. Подробнее ЗДЕСЬ.