В 22-й раз награды самым красивым звездам Голливуда вручает американский Elle. Праздник проходил в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз. 

Традиционно на премии ELLE Women In Hollywood собралось множество знаменитых красавиц, среди которых были Сальма Хайек, Мерил Стрип, Мелани Гриффит, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Дакота Джонсон, Зои Салдана, Энди МакДауэлл, Миранда Керр и многие другие.

Признанные красавицы Голливуда прибыли на церемонию в элегантных нарядах. Никакого эпатажа, голых тел и экстравагантных одеяний. На празднике, который каждый год Elle устраивает в честь актрис и моделей, это не принято.

Пожалуй, больше, чем другие, открытые части тела показала супермодель Миранда Керр. Она была в брючном костюме и узком топе нежно-голубого цвета.

Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон выбрала для выхода в свет черное узкое платье с глубоким вырезом и охотно позировала с очень проигрывающей ей по красоте и молодости Мелани Гриффит.

58-летняя экс-супруга красавчика Антонио Бандераса хоть и стройна и подтянута, но выглядит точно на свой возраст, а то и старше.

Элегантна и неотразима была ровесница Мелани Гриффит Энди Макдауэлл. Ей 57, но до сих пор актриса не потеряла своей красоты и очарования.

А невероятная Мэрил Стрип, уже отметившая 66-летие, как всегда, была вне конкуренции и получила заслуженную награду.

Добавим, премию ELLE Women In Hollywood получают самые яркие дамы Фабрики грез, которые внесли свою лепту в развитие как американской, так и мировой индустрии развлечений.