В Лос-Анджелесе 16 ноября состоялась премьера второй части фильма "Голодные игры. Сойка-пересмешница". На показ прибыли знаменитости, сыгравшие главные роли в картине.

Дженнифер Лоуренс (Китнис Эвердин) выглядела бесподобно, отметили модные критики. Для выхода на красную дорожку на премьере актриса выбрала белое длинное платье, которое ей очень шло, красная помада на губах завершила образ.

Дженнифер тут же стала главной мишенью для атаки фанатов. Их хоть и не подпускали близко к актерам, но поклонники знаменитого фильма успевали взять автографы у своих кумиров и сделать селфи с ними на память.

Бурю восторга вызвал и появившийся на премьере актер Джош Хатчерсон (Пит Мелларк). Он с удовольствием общался с поклонниками и позировал перед фотокамерами. Был на премьере и знаменитый Вуди Харрельсон, а также Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джена Мэлоун и многие другие.

Российская премьера фэнтези "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть II" состоится 21 ноября 2016 года.

Напомним, фильм снят по книгам Сьюзен Коллинз, ставшим бестселлерами. По сюжету героям предстоит участвовать в реалити-шоу, где ставкой является жизнь.

Третья кинокартина из серии "Голодных игр" подразделяется на две части. Во второй части развиваются события гражданской войны, где главным героям Китнис и Питу предстоит сражаться и свергнуть власть Капитолия.