Знаменитая супермодель, бывшая подруга Леонардо ДиКаприо, а ныне супруга Тома Брэди, одна из ангелов Victoria’s Secret, Жизель Бундхен, в последний раз вышла на подиум в Сан-Паулу на апрельской Неделе моды, сообщает AFP.

34-летняя Жизель выбрала для своего последнего выхода показ бразильского бренда Colcci. Жизель появилась на подиуме с роскошной улыбкой и, как обычно, подарила всем несколько минут радости. Жизель несколько раз меняла наряды, выходя на подиум и показывая моду сезона лето-2016.

Поддержать супругу пришел и Том Брэди. Он сидел на показе в первом ряду и не сводил глаз со своей очаровательной жены.

За несколько дней до финального в своей жизни показа Жизель Бундхен написала в своем Instagram, что будет продолжать работать - но в других отраслях. Сопровождался трогательный пост о завершении карьеры модели одной из самых первых фотографий Жизель на подиуме. Модель впервые вышла на "язык" в 14 лет. Так что позади у красавицы 20 лет работы.

Напомним, новости о том, что Жизель планирует завершить модельную карьеру, появились в марте этого года. По словам самой Бундхен, ее попросило остановиться собственное тело.

Добавим, во время Недели моды в Сан-Паулу дизайнеры продемонстрировали яркие и сексуальные образы, которые будут в тренде летом. Модели выходили на подиум в прозрачных нарядах, оголяющих грудь и в крошечных бикини, которые только-только входят в моду (смотри фото).