Выборы президента США состоятся 8 ноября. Сейчас - финишная прямая, страсти накалились до предела. Борьбу ведут два кандидата - Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Они не сходят с экранов телевизоров, выступают по радио и даже собираются "пугать" граждан США на Хэллоуин. В магазинах уже вовсю торгуют карнавальными костюмами и масками к Дню всех святых, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Одними из самых популярных масок в магазинах оказались лица Трампа и Клинтон. Не всегда они похожи на оригинал, но безусловно привлекают внимание покупателей. Разбирают их очень охотно, сообщают местные СМИ.

Наряду с лицами кандидатов в президенты в продаже в магазинах, например, в Чикаго, к Хэллоуину предлагают маски зомби и страшных клоунов с оскаленными зубами и диким взглядом.

Праздник Хэллоуин в США - один из самых популярных. Почти в каждой семье стараются отметить его ярко и украшают не только свои квартиры, но и двери и участки перед домами. В День всех святых на улицах можно встретить людей в самых невероятных масках и костюмах. 

Судя по тому, как бойко продаются маски Клинтон и Трампа, пугать соседей в городах США будут кандидаты в президенты страны.