Американец решил разыграть свою подругу среди ночи. Для этого он использовал специальную систему со световыми эффектами. Спрятавшись за кроватью, он включил проекцию привидения.

Проснувшаяся девушка сначала не поняла, что происходит, в связи с чем потёрла глаза и попыталась слегка присесть. В этот момент привидение исчезло. Но затем вернулось вновь, и тут тревога девушки начала нарастать. Она посмотрела на кровать, где надеялась обнаружить своего возлюбленного: "Милый, ты здесь?" Однако ответа не последовало.

Потом девушка спряталась под одеяло, а когда выглянула, привидение быстро направилось в её сторону. Тогда испугавшаяся жертва розыгрыша вскрикнула. Молодой человек решил долго не мучить её: он вылез из-за кровати и обнял свою вторую половинку.

Данная видеозапись стала очень популярной в Сети. За несколько дней количество просмотров составило три с половиной миллиона.

Однако, как оказалось, такая спокойная реакция девушки на происходящее не случайна: на видеоканале PrankvsPrank есть много видеозаписей, в которых молодой человек, чьё имя на Facebook значится как Джесс Уэлленс (Jesse Wellens), разыгрывает свою вторую половинку разными способами далеко не в первый раз.