В сборник войдут 300 снимков обнаженного тела знойной бразильянки.

35-летняя модель прекрасно знает себе цену – за редкое удовольствие насладиться красотой обнаженной груди и бедер манекенщицы придется выложить кругленькую сумму в $700.

Жизель Бундхен позаботилась  также о том, чтобы просмотр книги с ее фотографиями оказался не только приятным с эстетической точки зрения, но и весёлым. Вместе с “голыми” снимками на страницах издания окажутся любимые анекдоты звезды.

Какие конкретно фотографии бывшего ангела Victoria’s Secret войдут в книгу, еще неизвестно. Metro предлагает вам пока полюбоваться самыми сексуальными образами по версии нашего издания, взятыми из Инстаграма модели. 

Напомним, Жизель Бундхен – одна из самых известных супермоделей бразильского происхождения.  Её лицо украшало обложки таких авторитетных модных журналов как Vogue, Harper's Bazzar, Allure, Marie Claire и других. На подиумах Жизель представляла самые дорогие марки одежды – Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Chloe и т.д.

Бразильянка - бывший ангел марки нижнего белья Victoria’s Secret. Она также приняла участие в съемках фильмов «Дьявол носит Prada» и «Нью-Йоркское такси».