Американский миллиардер Роберт Дёрст (Дарст)признался в совершении убийства. Об этом в понедельник сообщает The New York Times.

Чтобы рассказать о преступлении Роберт Дёрст выбрал очень оригинальный способ, миллиардер снялся в документальном фильме о себе, выпущенным компанией НВО.

В беседе с журналистами он сказал в микрофон: "Ну вот и всё. Тебя поймали. Что же я наделал? Убил их всех".

Отмечается, что слова Роберта Дёрста в фильме об убийстве не предназначались для интервью, но были засняты режиссёром фильма и вышли в эфир.

Родственники миллиардера поблагодарили полицию за его арест и выразили надежду на то, что мужчину "наконец привлекут к ответственности за всё, что он сделал".

Напомним, что миллиардер Роберт Дёрст был арестован 15 марта по подозрению в убийстве своей первой жены Кэтлин Дёрст. Стоит заметить, что женщина пропала в 1982 году при загадочных обстоятельствах.

Также стоит заметить, что ранее Роберт Дёрст (Дарст) подозревался в совершении ещё двух убийств. В 2000 году он убил и расчленил соседа, однако суд доказал, что миллиардер действовал в рамках самообороны. Также Роберт Дёрст признался в убийстве своей помощницы.

Видео из фильма о миллиардере Роберте Дёрсте