Мелания Трамп отмечает день рождения - первый раз в статусе первой леди США. 26 апреля 2017 года Мелании Трамп исполнилось 47 лет. Она по праву считается одной из самых стильных и красивых жен президентов за всю историю Америки.

Сейчас Мелания Трамп стала настоящей "иконой стиля" в США - на нее равняются, придирчиво рассматривают фасоны ее нарядов, делают похожие прически, копируют манеру поведения. Причем "меланья-мания" уже давно вышла за пределы Штатов. Только в Москве за последние месяцы новорожденных девочек все чаще стали называть Меланьями.

Как отметит день рождения первая леди США Мелания Трамп, пока официально не сообщалось. Но подарки от своих главных мужчин в жизни - мужа и сына - она получит без сомнения.

Мы собрали самые яркие фото Мелании Трамп - в молодости и сейчас. По ним видно, как менялся стиль одежды красавицы-брюнетки (но не она сама - выглядит Мелания в 47 весьма молодо).

Мелания после рождения сына стала выбирать более классические и закрытые наряды, появляясь на публичных мероприятиях. Утонченному, но предельно строгому стилю она не изменила, став первой леди США.

Добавим, Мелания Трамп (Кнавс) родилась 26 апреля 1970 года в социалистической Словении (Югославия). Начала карьеру модели в 16 лет, переехав в Милан. Познакомилась с Дональдом Трампом в 1999 году, стала его женой в 2005, годом позже родила сына и стала гражданкой США, и уже спустя десятилетку стала первой леди страны.