56-летняя поп-дива Мадонна в своём Instagram выложила фотографию полуобнажённого манекенщика с шикарным прессом и подписала: «8 кубиков! Ну ничего ж себе!». После этих восклицаний певица поставила несколько сердечек.

Счастливчиком, который попал в поле зрения американской примадонны, оказался Андреа Денвер. Юноша, который на 33 года моложе артистки, через своих агентов заявил, что не прочь отправиться с Мадонной на свидание. Он также уточнил, что считает певицу очень привлекательной и давно является ее поклонником.

Мало того, Андреа Денвер поблагодарил знаменитость в своем профиле на Facebook:

Спасибо тебе, Мадонна! Ты настоящая легенда!

Возможно, фанаты звезды стали свидетелями начала нового романа Мадонны. Ведь, как известно, певица уже встречалась с мужчинами младше себя: 22-летним Хесусом Лусом, 24-летним Брахимом Зайбатом и 26-летним Тимором Стеффенсом.

Но недавно любвеобильная певица получила неожиданный отпор со стороны молодого красавчика. Все произошло на фестивале в Калифорнии. Как уже сообщало Metro, во время  выступления Мадонна неожиданно поцеловала молодого канадского рэппера Дрейка. Музыкант после поцелуя изобразил отвращение, правда, нисколько не смутив этим Мадонну.