Самыми сексуальными звездами, предпочитавшими оголяться везде и всюду, в 2015 году стали Майли Сайрус и Дженнифер Лопес. Пожалуй, именно о них чаще всего писало Metro.

Молодая певица Майли Сайрус эпатировать любила всегда, потому и удивляться не приходилось. На церемонию MTV Video Music Awards в августе 2015 она прибыла в максимально откровенном наряде. Верх его составляли лишь два узких серебристых ремня, лишь слегка прикрывающих грудь Майли.

Дженнифер Лопес тоже предпочитала оголять грудь. Начала она это делать прямо в январе 2015 - на  "Золотом глобусе", где появилась в облегающем и глубоко декольтированном платье, и не могла остановиться весь год.

В июле день рождения Джей Ло отпраздновала в платье, едва прикрывшем её тело. В ноябре на American Music Awards-2015 умудрилась сменить аж 10 нарядов - один другого откровеннее.

Смело начала год и Дженнифер Энистон. Она обнажала грудь на SAG Awards и на Critics’ Choice Movie Awards-2015 в январе, но потом притихла и сменила наряды на более скромные.

Беременность не дала Ким Кардашьян развернуться на полную катушку в 2015-м году. Но красотка все равно успевала попадать в светскую хронику. Восхитило всех платье-халат Ким Кардашьян от Jean Paul Gaultier, в котором она появилась на Grammy – с блестками, кружевами, бисером и, конечно, глубочайшим декольте.

Красная дорожка "Оскара-2015"

Леди Гага оголялась в 2015-м году не часто, но весьма эффектно. Так, откровенное платье она надела на встречу с принцем Гарри в Лондоне. Декольтированное платье Леди Гаги также было одним из самых откровенных на красной дорожке Grammy.

Что касается самой "голой" премии года - ей оказалась MTV Video Music-2015. Звезды, как сговорившись, выбрали на церемонию самые откровенные наряды. Бритни Спирс показала отличную фигуру, Ники Минаж открыла взорам соблазнительные округлости. 

Но ярче всех "выступила" в 2015-м году Мадонна. Ее наряд и выходку на Grammy обсуждают до сих пор.

Появившись на красной дорожке "Грэмми", Мадонна без стеснения показала свой зад, приподняв над обтянутыми сеточкой ягодицами короткую юбку. Кстати, попку 56-летней звезды поддерживала туго натянутая черная резинка.

Да и сам наряд певицы скромным тоже было назвать нельзя. Мадонна выбрала для церемонии творение Givenchy: черный корсет, бюстье с кружевами, кожаные перчатки, высокие сапоги и шляпу с вуалью.

Чем удивят звезды в 2016-м году? Уже в январе знаменитости выйдут на красные дорожки различных премий и мы узнаем, кто продолжает эпатировать, а кто решил "уйти на покой".