Премию Critics’ Choice Awards-2016 вручили в США. Традиционно она одна из первых начинает череду награждений, апофеозом которой становится "Оскар".

На кинопремию Critics’ Choice Awards-2016 прибыли знаменитости - Дженнифер Энистон с Джастином Теру, Кирстен Данст, Мэт Деймон, Хелен Миррен, Эми Шумер, Кейт Бекинсэйл, беременная Лив Тайлер, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем и многие другие.

Звезд мега-масштаба на празднике было не так много, как на том же "Оскаре", но и те, кто присутствовал на Critics’ Choice Awards-2016, сумели произвести яркое впечатление.

Одной из самых очаровательных и сексуальных звезд на кинопремии была подруга украинского боксера Владимира Кличко и мать его дочери актриса Хайден Панеттьер.

Хайден недавно вернулась на съемочную площадку после того, как излечила депрессию, связанную с рождением ребенка (сейчас малышке чуть больше года). После родов Хайден сильно поправилась, но смогла похудеть, и снова выглядит свежо и молодо. 

На красную дорожку Critics’ Choice Awards-2016 Хайден Панеттьер вышла в персиковом платье в пол, с максимально открытыми плечами и бюстом. Было видно, что лишних килограммов у Хайден еще немало, а налитая грудь с синими прожилками вен выдает кормящую мать, но это актрису не смущало. 26-летняя Хайден мило улыбалась, флиртовала с мужчинами, позировала перед камерами, поворачиваясь к фотографам то боком, то спиной.

Безупречна на церемонии Critics’ Choice Awards-2016 была Дженнифер Энистон, которая прекратила выбирать "голые" наряды, показывающие всем грудь актрисы. На кинопремию Дженнифер прибыла с Джастином Теру, выбор ее - облегающий светло-голубой наряд на бретелях, с драпировкой на груди.

Наиболее эффектные наряды на Critics’ Choice Awards-2016 надели модель и актриса Эбби Ли - она была в сексуальном черном платье-сетке, подруга Джейсона Стетхема Рози Хантингтон-Уайтли - ее наряд был открытым до предела, и Керри Киган, выбравшая ярко-красное платье с эффектным декольте.

Невзрачно и скромно выглядела на  Critics’ Choice Awards-2016 Кирстен Данст. Ее платье пастельных цветов с воланами резко контрастировало с нарядом, который актриса надела на недавнюю церемонию вручения "Золотого глобуса-2016". На том празднике кино Кирстен в черном эротичином платье выглядела как роковая красотка, на этот раз актриса перевоплотилась в прелестную скромницу.

Добавим, премия Critics’ Choice считается относительно молодой (премии критиков вручаются с 1996 года), по традиции проводится в Санта-Монике, штат Калифорния.

Победителей определяет самая большая ассоциация кинокритиков США и Канады, объединяющая более 250 обозревателей, работающих на телевидении, радио и в онлайн-изданиях.

По итогам церемонии самое внушительное количество призов собрал фильм "Безумный Макс: Дорога ярости".