Дата свадьбы определена по желанию жениха. Владимир Кличко принял решение жениться на своей подруге - актрисе Хейден Панеттьер. Девушка беременна. Свадьба состоится 24 августа - в День независимости Украины.

Мало того, гражданской регистрацией брака дело не закончится. Кличко-младший заявил, что собирается венчаться со своей любимой женщиной. Обряд пройдет в Киево-Печерской Лавре.

Что касается вечеринки, она будет скромной, только для своих. Впрочем, после этого Кличко собирается устроить еще одно торжество — на родине невесты, в США.

Миниатюрная красотка Хейден Панеттьер встречается с богатырем Владимиром Кличко уже пять лет. О помолвке пары было объявлено год назад. В мае в прессе появились сообщения, что Хейден беременна - вполне возможно, у супругов будут близнецы.

Добавим, сейячас Владимир Кличко активно готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым на базе в Австрии. Боксеру придется прервать тренировки ради свадьбы. Сообщается, что уже на следующий день после свадьбы и венчания Кличко вернется в тренировочный лагерь.

Сейчас Пулев является обязательным претендентом на титул IBF. За поединок с болгарским спортсменом Кличко заработает 5,8 миллиона долларов независимо от исхода поединка.

Добавим, подруге Кличко Хейден 21 августа исполнится 25 лет. В кино она снимается с четырех лет. В 2012 году Панеттьер получила одну из главных ролей в телесериале "Нэшвилл". Хейден младше Владимира на 13 лет и меньше его ростом на 50 см.