Звездная пара из Голливуда - модель Ким Кардашян и ее супруг рэпер Канье Уэст - крестили свою дочь Норт, которой летом исполнится два года. Для этого семья буквально на сутки прилетела в Иерусалим.

Обряд крещения прошел в храме Святого Иакова в армянском квартале старого города Иерусалима, сообщает AFP. Дочь Кардашян и Уэста официально стала членом Армянской православной церкви.

Сразу после совершения ритуала семья Ким Кардашян покинула Иерусалим. В Израиль Ким и Канье с дочкой прилетели из Армении, где звездная чета провела несколько дней. Вместе с 34-летней Ким на историческую родину прибыла и ее родная сестра Хлоя.

Красавицы гуляли по улицам Еревана в сопровождении многочисленной охраны, встречались с премьер-министром Армении.  Во время этой встречи Ким и Хлоя заверили Абрамяна, что выучат родной язык отца и продолжат борьбу за международное признание геноцида армян.

Добавим, Ким армянка по отцу, ее мать - светская львица Крис Дженнер. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка, на четверть шотландка и на четверть голландка.

У Ким Кардашян есть две сестры — Кортни и Хлоя и брат Роб.