Частный комплекс Lindo Wing лондонского госпиталя святой Марии, в котором будут проходить роды Кейт Мидлтон, предоставит Герцогине Кембриджской скидку в размере 10%. Об этом пишет The Daily Mail.

Мидлтон получит привелегию не из-за своего высокого положения. Дело в том, что в клинике скидка предоставляется всем, кто рожает в ней второй раз.

Напомним, что Лондон уже вовсю готовится к родам Кейт Мидлтон. На днях у входа в частное крыло клиники появились сообщения о запрете парковки. Помимо этого, в ближайшие дни планируют сделать специальную разметку для телекамер и фотографов.

Также 16 апреля возле клиники уже можно будет увидеть заграждения для представителей прессы. Но занять свои места журналисты смогут не ранее, чем Кейт приедет в больницу.

Если всё пойдёт по плану, то второй ребёнок Герцогини Кембриджской появится на свет во второй половине апреля. Подробности (пол, вес и время рождения ребёнка) обещали обнародовать после того, как принц Уильям и Кейт сообщат об этом своим родственникам.

Кстати ранее обещали, что всех любопытных о родах герцогини проинформирует твиттер Кенсингтонского дворца.