Рэппер Канье Уэст произвёл фурор в Нью-Йорке. После отмены его выступления на воскресном фестивале Governor’s Ball festival фанаты при первой же возможности увидеть звезду примчались к Юнион-сквер, рядом с которой находится клуб Webster Hall. Именно там, как сообщил креативный директор музыканта, должно было состояться перенесённое выступление.

Однако, поскольку вместимость клуба всего полторы тысячи человек, толпа заполонила все улицы рядом с клубом. Об этом сообщает Guardian.

Креативный директор Уэста написал в Instagram, что кроме Уэста в мероприятии примут участия такие музыканты как Big Sean, Pusha T и Travis Scott, выпускающиеся на лейбле Уэста GOOD Music.

Полиция пыталась перегородить подходы к клубу, однако фанаты находили обходные пути. Они выкрикивали слова из песен музыканта, а обстановка постепенно начала накаляться. В результате полиции пришлось разогнать всех присутствовавших.

Позже Ким Кардашьян написала в Snap Chat: "Хорошо, ребята. мы уже в кровати. Мы устали. Он устал. Это было невероятно, но полиция не позволила бы провести мероприятие".