В Пальмире нашли документы "Исламского государства", содержащие инструкции по покупке секс-рабынь. Об этом во вторник сообщает The Mirror.

В частности, в найденных документах приводился порядок действий террориста при совершении сделки.

- Братья, которые хотят купить секс-рабынь, должны в письменной форме обратиться к своему непосредственному командиру. Тому, кто не зарегистрируется в установленном порядке, будет отказано в доступе к секс-рабыням на невольничьем рынке, - говорится в инструкции.

Там также отмечается, что покупка рабынь происходила в форме аукциона, а деньги передавались в закрытом конверте. Побеждал тот, кто предлагал наибольшую сумму.

Напомним, что в декабре прошлого года стало известно о том, что в "Исламском государстве" разработали подробные правила содержания рабынь.

В них говорилось о том, что владелец рабыни может вступать с ней в интимную связь. Отцу и сыну запрещается заниматься сексом с одной и той же женщиной.

Помимо этого, в в правила говорится, что боевикам, содержащих в рабстве мать и дочь, разрешается вступать в половую связь только с одной из женщин.

"Исламское государство" – террористическая организация, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе на территории РФ.