На президентских выборах в США продолжается накал страстей, хотя в стране ещё не закончились праймериз и не выбраны единые кандидаты от двух партий, Хиллари Клинтон, претендующая на пост главы государства, уже дала весьма неоднозначное предвыборное обещание: в случае победы она обязуется рассказать американцам всю правду об НЛО, сообщает CBS.

О новом козыре в рукаве кандидатки от Демократической партии рассказал глава е\ предвыборного штаба Джон Подеста. При этом он напомнил, что претендентка на овальный кабинет ранее была первой леди США,а после американским госсекретарём, поэтому не стоит недооценивать её знания об этом вопросе.

-Я говорил об этом с Хиллари. Думаю, мне удалось ее убедить в том, что нужно рассекретить как можно больше документов, поскольку люди должны знать правду, - цитирует Интерфакс Подеста, который дал интервью телеканалу KLAS-TV. Он также акцентировал внимание на том, что данное заявление не является шуткой.

Напомним, что ранее Хиллари Клинтон серьёзно укрепила свои позиции во время первичного голосования в "супервторник", обойдя своего единственного соперника по партии Берни Сандерса.