Чудесное исцеление: французская певица Лора Круа, получившая шесть пулевых ранений в Батаклане, вышла из комы. Об этом сообщает Daily Mail. 13 ноября, в день террористических атак в Париже, она находилась в концертном зале "Батаклан", где слушала концерт Eagles of Death Metal.

Одна из пуль, которые выпустили в женщину террористы, прошла совсем рядом с её сердцем. В больнице ей провели десять операций, одна из которых как раз была связана с извлечением пули.

31-летняя певица провела в коме две недели. 10 декабря её состояние стало улучшаться, и она начала двигать глазами и таким образом общалась с родственниками. Врачи прогнозируют, что полное восстановление её организма наступит примерно через год.

Лора Круа была одним из 352 человек, которые находились в "Батаклане" в ужасный день атак. Певица сейчас ещё приходит в себя и задаёт очень много вопросов о том, что произошло. Ей снятся кошмары. Напомним, что в результате нападений террористов в Париже погибли 130 человек.

Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство", деятельность которое запрещена в России. Позже, 19 ноября, предположительно был ликвидирован организатор атак На данный момент полиция разыскивает одного из нападавших Салаха Абдеслама.