Пятерняшки стали настоящей сенсацией в Сети, после того как фотограф Эрин Элизабет запечатлела их в тёплых коконах, спящими и улыбающимися. Эти снимки быстро разлетелись по Интернету, а одна из первых фотокарточек на странице Эрин в Facebook собрала 44 тысячи лайков.

Четыре девочки и один мальчик родились в январе. С того момента они уже достаточно подросли, и теперь их маме Ким приходится всё чаще вывозить их за пределы дома. Кроме того, у многодетной матери уже есть девятилетний сын от предыдущего брака, а также две маленькие дочки.

Как рассказала Metro фотограф, для транспортировки всех малышей вместе с вещами, семейству приходится использовать целых три машины.

"Им приходится путешествовать в трёх отдельных автомобилях!", - сказала Эрин.

Ким запустила на краудфандинговой платформе GoFundMe кампанию, в рамках которой надеялась собрать средства для покупки фургона. И вот два дня назад ей удалось это сделать. Молодая 26-летняя мама в комментарии написала, что в скором времени выложит новые фотографии.

"Мы сделали это! Огромное спасибо людям со всего мира. Ждём-не дождёмся первого совместного путешествия! Спасибо всем заботливым людям. Я вернусь через несколько дней с фотографиями", - написала Ким.

Отметим также, что мама малышей создала специальную страничку на Facebook Surprised by five (Поражена пятерняшками - прим.ред.), на которой выкладывает новые снимки с малышами.