Почему был выбран именно Лондон?
Благодаря этому городу мы хотели удивить зрителей. Лондон известен множеством достопримечательностей, которые появлялись в нём в разные годы. Эволюция города видна и в его полах. Мы даже сами не могли себе представить, какую красоту найдём под ногами. Мы полюбили эти мозаики всей душой и теперь показываем их миру.

Какие полы, из тех, что вам с Себастьяном удалось отыскать, вам понравились больше всего?
Практически все наши открытия нас удивляли. Старые классические здания скрывают за своими дверьми уникальные полы, которые являются частью их интерьеров. При этом люди зачастую просто не обращают на них внимания. Мозаика, которая поразила меня больше всего, расположена в ресторане французской кухни Bibendum.

Почему вы утверждаете, что, гуляя по улицам Лондона, переноситесь с одной планеты на другую?
В Лондоне действительно легко забыть, что ты находишься в британской столице, потому что каждый район здесь особенный. К примеру, тихие улочки тут сильно отличаются, от Чайна-тауна, где можно на все сто процентов прочувствовать дух Китая.

Чего вы хотите добиться своим проектом?
Наша идея – показать дух городов, отыскать в них что-то удивительное и неповторимое, что обязательно привлечёт внимание туристов со всего мира.