Ежегодная премия Elle Style Awards вручается самым элегантным знаменитостям - по версии известного женского журнала Elle. В этом году 19-я церемония Elle Style Awards-2016 состоялась 23 февраля в лондонском музее Tate Britain.

На красную дорожку премии вышли голливудские звезды -  актриса Лив Тайлер, ожидающая третьего ребенка, эффектная - как и всегда - певица Лана дель Рей, модели Карли Клосс и Рози Хантингтон-Уайтли, новая возлюбленная Леонардо Ди Каприо — Лора Уитмор и многие другие.

Наряды звезд на Elle Style Awards 2016

Лана Дель Рей прибыла на церемонию в нежно-розовом платье в пол, Лив Тайлер подчеркнула свою беременность синим облегающим нарядом, Карли Клосс выбрала черное платье с кремовой вставкой от Stella McCartney, сама дизайнер пришла тоже в черном - с огромным бантом на плече, новая подруга Леонардо ДиКаприо была в белом - целомудренном платье с кружевами, похожем на ночную рубашку.

Elle Style Awards 2016: премии

Главную награду Elle Style Awards 2016 - "Икона стиля" - получила супермодель Карли Клосс.   Лив Тайлер была названа лучшей телезвездой - за роль в сериале "Оставленные". 

Лучшей киноактрисой, по мнению журнала ELLE, стала Элизабет Олсен.

Лучшей певицей в этом году стала Лана Дель Рей.