В октябре пара отпраздновала двухлетие своего брака. До женитьбы 33-летний певец и 32-летняя актриса были вместе на протяжении 5 лет.

Как сообщил знакомый Джессики Биль US Magazine - пара наслаждается новостью о беременности, и они надеются, что после рождения ребенок будет счастлив.

Это будет первый ребенок для пары, которая вышла замуж в 2012, устроив экстравагантную, гламурную церемонию. На их бракосочетании присутствовало большое количество знаменитых друзей, в числе которых были рэпер Тимбалэнд, комик Энди Самбер, музыкальный менеджер Джонни Райт, актриса Беверли Митчелл.

Хотя Биль и Тимберлейк были раньше довольно откровенны о своей частной жизни, сейчас они хранят молчание об известии про беременность актрисы. 

К счастью для Биль, беременность не будет проблемой, так как Джастин очень заботливый муж:

"Он печет пироги. Это он умеет благодаря своей бабушке", рассказала Джессика в интервью Elle в январе 2013 года, - Он делает трехслойную пирог... Или черничный торт, который нереально вкусный. Слава Богу, что он это делает не очень часто. В противном случае, это будет большой проблемой".