46-летний актер Полл Радд принял участие в церемонии открытия своей именной звезды на легендарной "Аллее славы" . Мероприятие проходит накануне выхода в прокат фантастического фильма "Человек-муравей", где Радд сыграл главную роль.

Порадоваться за него приехали члены семьи жена Джуля, 9-летний сын Джеком и 5-летняя дочка Дэрбии. Также его поздравили друзья — актеры Майкл Дуглас и Адам Скотт. Дуглас и Скотт произнесли поздравительную речь, отметив, талант своего друга.

Полл Радд дебютировал в фильме "Бестолковые". После у него были весьма разношёрстые кинокартины: "Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса", "Правила виноделов", "Ромео + Джульетта", "Невеста с того света". Он также сыграл роль мужа Фиби, Майка Ханнигана, в культовом сериале "Друзья".

Приняв участие в фильме "Человек-муравей", он присоединился к серии фильмов, посвящённых Вселенной Marvel. Так уже запланирован следующий фильм с его участием  "Раскол Мстителей".

Напомним, что голливудская "Аллея славы" - это тротуары по две стороны улицы, которая тянется 15 кварталов. Сейчас на "Алее славы" насчитывается более чем 2,5 тыс. звезд, которые являются памятником достижений в индустрии развлечений.