Брюс Уиллис и Мэри-Луиз Паркер мило пофлиртовали во время проведения церемонии, на которой объявлялись имена лауреатов премии "Тони". Как сообщает AFP, церемония проходила накануне в Нью-Йорке, в отеле Парамаунт.

60-летний актёр Уиллис и 50-летняя актриса Мэри-Луиз порадовали публику, появившись на сцене. Они объявили, что два мюзикла: "Американец в Париже" и "Весёлый" дом получили по двенадцать номинаций, став явными фаворитами премии, которая будет вручаться 7 июня.

Оба фильма имеют все шансы выиграть в главной номинации.

Отметим, что премия "Тони" ежегодно присуждается за достижения в области американского театра. Полное официальное название премии — "Antoinette Perry Award for Excellence in Theatre".

Мэри-Луиз Паркер является популярной американской актрисой театра и кино. Она была лауреатом премий "Эмми", "Тони" и двух "Золотых глобусов". Паркер никогда не была замужем, но у неё есть сын от актёра Билли Крудапа, а также приёмная дочка из Эфиопии.

Брюс Уиллис сейчас женат второй раз на модели Эмме Хеминг, с которой у актёра родились две дочери. Семья живёт в Нью-Йорке. Актёр немецкого происхождения остался в хороших отношениях со своей первой женой Деми Мур. От первого брака у Уиллиса трое детей.