Трудно вспомнить кого-то из звёзд, чья личная жизнь так бурно обсуждалась бы на весь мир. СМИ давно пытались пристроить 46-летнюю Дженнифер Энистон. Сколько раз таблоиды сообщали о тайной свадьбе и беременности Энистон! И вот наконец-то свершилось – 5 августа Дженнифер действительно вышла замуж за 43-летнего Джастина Теру. Непонятно, правда, почему пара так долго тянула, ведь помолвка была ещё в 2012 году, а познакомились они аж в 2008-м.

Подробности бракосочетания держались в строжайшей секретности – гости думали, что они идут на празднование дня рождения Джастина Теру, а попали на свадьбу. Возлюбленные произнесли заветные клятвы и обменялись дизайнерскими кольцами под сингл Sia – Chandelier, пишет журнал People. На церемонии в Бель-Эйр (Калифорния) были только "свои" – всего 75 человек, среди которых, конечно же, ближайшие подруги Джен ещё со времён сериала «Друзья» – Кортни Кокс и Лиза Кудроу. Кстати, Кортни отправилась вместе с молодожёнами и в свадебное путешествие на Бора-Бора. По слухам, вскоре на остров приедут и другие друзья пары, чтобы в этот раз действительно отметить день рождения Джастина, которому сегодня исполнилось 44 года.

Свадьбы Теру и Энистон ждали не только поклонники, но и бывший муж Дженнифер Брэд Питт.

– Брэд действительно рад за Джен и Джастина и желает им счастья. Он всегда надеялся, что она снова найдёт свою любовь. По мнению Питта, Джастин прекрасный человек. Когда Брэд влюбился в Энджи, ему было жаль Джен, но он понимал, что должен следовать зову сердца, – цитирует слова источника, близкого к Брэду Питту, Hollywood Life.