Актриса Рене Зелвегер стала неузнаваемой. Так пишут о ней поклонники, увидев фото голливудской актрисы, которые были сделаны 20 октября на праздновании 21-й годовщины американской версии женского журнала Elle.

Рене Зелвегер появилась там в компании со своим новым другом - музыкантом Дойлом Брэмхоллом II. С первого взгляда красотку и правда не узнать - ее внешний вид неуловимо, но изменился. Прическа, фигура, улыбка - все осталось прежним, но что-то в ее лице стало другим.

Многие предположили, что причиной столь разительных перемен стали пластические операции. По мнению The Daily Mirror, у актрисы сменились черты лица: пропали "фирменные" пухлые щеки, изменились разрез глаз, форма носа и подбородка. Эксперты пластической хирургии не исключают, что Зеллвегер сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек, а также прошла обширный курс уколов ботокса.

Хирурги осторожничают с заявлениями о пластике, отмечая, что не могут сказать однозначно, что именно Рене сделала с глазами. При этом, они не исключают применение скальпеля или же чрезмерное использование специалистами косметических наполнителей и ботокса в области бровей и век, сообщает ТАСС.

Сама Зелвегер не признает и не отрицает, что "омолодилась" под ножом хирурга. По словам актрисы журналу People, она живет "другой, счастливой жизнью, жизнью, приносящей больше удовлетворения", и она в восторге, что, возможно, это отражается на ее внешности.