Стюардесса Самар Эзеддин (Samar Ezz Eldin), которая была на борту самолета авиакомпании EgyptAir, рухнувшего в Средиземное море ночью 19 мая, за несколько месяцев до катастрофы выложила в соцсетях "пророческое" фото с тонущим самолетом.

Фото было опубликовано стюардессой 26 сентября 2014 года в Facebook. Никакой подписи к кадру Самар Эзеддин не сделала. Уточняется, что через некоторое время после публикации Самар была принята на работу в EgyptAir.

На постановочном кадре девушка выходит из моря в мокрой форме с чемоданом, а на заднем плане виден хвост тонущего самолета.

Сейчас фотографию стюардессы Самар Эзеддин (Samar Ezz Eldin) обсуждают блогеры во всем мире. Многие отмечают, что нельзя постить такие кадры - "беду накликала", "накаркала". Так отзываются о фото стюардессы пользователи соцсетей. 

Добавим, на борту самолета, упавшего в Средиземное море 19 мая 2016 года, находились 66 человек, 10 из них - члены экипажа.

До сих пор неясно, что случилось на борту самолета А320. Обломки лайнера и вещи пассажиров уже обнаружены южнее греческих островов в Эгейском море.

Эксперты предполагают, что в самолете произошел теракт.