Диджей австрийской радиостанции Antenne Carinthia заперся в студии и пускал в эфир нон-стопом песню Джорджа Майкла "Last Christmas", сообщает Metro.co.uk.

Свою утреннюю программу он начал с заявления о том, что, по его мнению, в атмосфере не хватает рождественского духа. В итоге он решил нон-стопом включать популярную в это время года песню британской группы Wham, солистом которой в своё время был Джордж Майкл. Трек шёл в эфире два часа без остановки, в среднем она прозвучала 24 раза с начала и до конца. 

По заявлению руководства радиостанции, мужчина сделал это самовольно, забаррикадировавшись в студии. Дверь он открыл лишь по окончании своего рабочего времени. 

В студию поступали сотни звонков от разгневанных слушателей, уставших от непрекращающейся песни. Также жалобы поступали и в аккаунты станции в соцсетях.

По словам самого диджея он решил выключить трек только после того, как ему позвонила его 4-летняя дочь с просьбой сделать это.

"Я изначально планировал, что буду крутить песню весь день. Но из-за любви к дочери мне пришлось пойти на уступку", - заявил он.

Послушать, посмотреть клип на песню "Last Christmas" и ощутить дух праздников можно из видео ниже.