Принц Гарри получил поцелуй и предложение от своей австралийской суперфанатки. Как призналась девушка, это уже третье предложение, которое она делает принцу, пишет Sky News.

Толпа фанатов принца собралась перед зданием знаменитого Оперного театра в Сиднее, чтобы поприветствовать принца, который приехал в короткий отпуск после месяца службы в австралийской армии. Сначала он в своей военной форме около получаса беседовал со школьниками, а затем прошёл по коридору из фанатов.

"Женись на мне, принц Гарри - это твой последний шанс", - выкрикнула девушка, чем привлекла к себе внимание монаршей особы. Принц подошёл к ней, и наряженная в платье цвета австралийского флага и золотую тиару фанатка притянула его к себе и поцеловала.

Не ожидавший такой развязки наследник престола спросил её: "Можно я немного подумаю?"

Вся толпа фанатов ликовала, а молодые девушки завидовали счастливице, которая получила свою минуты славы. Все СМИ называют её имя: это 21-летняя Виктория Мак Рэй.

Другая молодая фанатка Энн Вудс решила иначе привлечь к себе внимание: она протянула Гарри плюшевого коалу для маленькой принцессы Шарлотты, которая появилась на свет 2 мая. Однако принц в шутку ответил ей, что, пожалуй, оставит этот подарок себе.

Напомним, что около года назад Гарри расстался со своей невестой моделью Крессидой Бонас, с которой встречался более двух лет. На данный момент принц является пятым в очереди наследников британского престола после своего отца принца Чарльза, брата Уильяма, племянника Джорджа и новорожденной племянницы Шарлотты.

Принц Гарри в течении месяца проходил военную службу в Сиднее, а после небольшого отпуска должен отправиться в Новую Зеландию. Daily Mail сообщает, что полёт запланирован на субботу.