Певица Ариана Гранде даст благотворительный концерт в Манчестере.

Звезда рассказала об этом на своей странице в Facebook. Она отметила, что все средства, собранные на концерте, будут переданы семьям погибших и пострадавших во время трагедии.

- Мы никогда не сможем понять, почему такие события случаются, потому что это не в нашей природе.  Мы не должны страшиться. Мы не будем останавливаться и бояться. Мы не позволим разделить нас. Мы не позволим ненависти выиграть, - написала певица.

Гранде указала на то, что во время планирования своего тура Dangerous Woman настаивала на том, что шоу должно стать "безопасным местом", где можно веселиться и быть собой. Она написала, что пострадавшие и погибшие во время теракта в Манчестере будут всегда в ее сердце.

Трагедия в Манчестере произошла 22 мая. Во время концерта Арианы Гранде на "Манчестер Арене" в фойе взорвалась самодельная бомба. Погибли 22 человека, ранения получили более ста. Исполнителем теракта был 22-летний террорист-смертник Салман Абеди. Ответственность за взрыв взяла на себя запрещенная на территории России террористическая организация "Исламское государство" .