В Сети появилась трогательная и даже, можно сказать, чудесная история о том, как бабушка из Британии застряла в общественном туалете на четыре дня и связала внуку шарфик. Как пишут СМИ, все эти дни она питалась мятными леденцами, которые были при ней. А для согревания пользовалась сушилкой для рук.

Женщина оказалась в туалете, который ещё не открыли для посетителей. Потом она услышала звук закрывающегося замка, которому сначала не придала никакого значения. А позже обнаружила, что оказалась в ловушке. Паниковать пожилая женщина не стала.

“Я заходила в кондитерскую лавку, и поэтому у меня был полный мешок конфет. Туалет был очень чистым и удобным. Я спала на своём большом пальто. А когда мне становилось холодно, я на некоторое время садилась под сушилку”, - сказала женщина.

Какой бы прекрасной и трогательной ни казалась эта история, и как бы ни хотелось верить в её правдивость, вероятнее всего, она всё же не является правдой. Как пишет Social News Daily, первоначально эта история появилась в сатирическом издании Suffolk Gazette, которая известна своими сатирическими новостями и придумками.