Анджелина Джоли в конце июня впервые с весны появилась на публике. Актриса прибыла в Госдепартамент США для того, чтобы выступить с речью, и тут же стала одной из обсуждаемых персон США. Но не в связи с ее деятельностью посла ООН по защите беженцев. Анджелина Джоли произвела фурор своим внешним видом. 

Журналисты и блогеры отметили, что актриса, которая сильно похудела в последнее время, снова поправилась. В сером костюме, который был на Джоли в Госдепе, звезда Голливуда выглядела посвежевшей и пополневшей. Наряд выгодно подчеркивал и неожиданно высокую грудь Джоли.

Впрочем, посмотрев и другие фото Анджелины Джоли, которые попали в Сеть - с сыном Паксом и в аэропорту Нью-Йорка, блогеры усомнились - так ли уж заметно изменилась актриса. Многие отмечают, что в Госдепе выгодно подчеркнул формы Джоли серый костюм из плотной ткани. На других же фото Анджелина выглядит очень худой, но хотя бы не изможденной, какой была этой весной.

Ранее сообщалось, что супруг Анджелины, Бред Питт, поставил ей ультиматум: или она набирает вес до «здорового состояния», или он уходит от нее. Несмотря на детей и совместное нажитое имущество.