Как сообщает Daily Mail, жительница штата Джорджия в США Шанавия Миллер пришла в бешенство, когда увидела в Facebook откровенную фотографию своей 16-летней дочери и её бойфренда. Судя по всему, молодые люди снялись полуобнажёнными в доме у девушки. 

Разъяренная мать бросилась на провинившуюся дочь с куском фанеры и колотила её им до тех пор, пока фанера не сломалась от удара. Дальше в ход прошли просто кулаки. 

Весь процесс жестокого избиения девочки снимал на камеру и транслировал в Сеть третий человек. Когда видео подходит к концу, Шанавия забирает смартфон и предупреждает, что страница её дочери в социальной сети Facebook теперь принадлежит ей.  

Позднее американка опубликует пост, в котором сообщит, что несмотря на инцидент с эротическим снимком, меньше любить и уважать свою дочь она не станет. 

16-летняя американка, в свою очередь, на той же странице призналась, что была не права и ей следовало рассказать матери о близости с молодым человеком.  Действия своей мамы она оправдала. 

Тем не менее, инцидентом с избиением заинтересовалась полиция, которая узнала о случившемся от возмущенных зрителей трансляции. 

Правоохранители связались с пострадавшей девушкой, но та заявила, что опасность ей       не угрожает. 

Теперь дело о публичном наказании будет рассматривать служба по охране детей.