1) TLSP - Aviation
Дуэт Тёрнера и Кейна в очередной раз доказывает, что 1 апреля нас ждёт не только день смеха, но и один из самых крутых альбомов года. Aviation – это очень кинематографичный, немного в стиле ретро трек, отсылающий мысленно в конец 60-х.

2) Koda – All Day
Немного сонный трек, сделанный настолько качественно, что, несмотря на своё настроение, скорее пробуждает к жизни, а не усыпляет.

3) Folded Like Fabric – Cut From The Ocean
Дуэт из Великобритании делает отличную танцевальную и в то же время душевную музыку.

 4) Nai Harvest – Just Like You
Дерзкие гитарные рифы, тамбурин, немного носовой вокал... Oasis, неужели ты переродился и вернулся в виде начинающей группы из британского Шеффилда? Так или иначе, но настроение улучшает моментально.

 5) Matt Corby – Knife Edge
Молодой австралиец с пронзительно голубыми глазами выпустил на этой неделе первый полноценный альбом Telluric, звучащий как настоящая заявка на мировой успех.

 6) Gwen Stefani – Misery
Гвен на этой неделе представила ещё один трек с нового альбома, в котором, 46-летняя дива, по-видимому, забывает о бывшем и поёт о новом возлюбленном.

 7) JMSN – Cruel Intentions
Потрясающий микс соула и r’n’b под аккомпанемент саксофона и пианино.

 8) Ladyhawke – A Love Song
Новозеландская звезда анонсировала новый альбом на 3 июня и представила новый сингл, который показывает, как должна «звучать песня о любви».

 9) Deftones – Doomed User
Матёрые рокеры радуют поклонников очередной композицией с грядущего альбома.

10) Сергей Бабкин – #неубивай
Половинка дуэта 5’nizza представила новый сольный альбом #неубивай. Одноимённая песня нам показалась наиболее интересной.