Неизвестный пользователь социальной сети Instagram выиграл встречу с фотомоделью Натальей Водяновой за 11 тыс. долларов. Лот был разыгран в рамках интернет-аукциона SOS by Lena Perminova. Поучаствовать в торгах мог любой желающий пользователь соцсети, сообщает "Коммерсантъ FM". Организатор аукциона Елена Перминова — российская фотомодель, супруга предпринимателя Александра Лебедева.

Счастливый обладатель лота отправится вместе с моделью в Париж на модный показ Givenchy. Там они вместе смогут на первых рядах насладиться показом.

Отметим, что помимо поездки с Водяновой в Париж на аукционе также разыгрывали и другие лоты. Так за право пробежать с фотомоделью Парижский полумарафон неназванному пользователю пришлось заплатить 8 тыс. долларов. На аукционе выставили ещё и часть личных вещей Водяновой: сумка от Tom Ford, белое платье от Ulyana Sergeenko, костюм от Louis Vuitton.

Планируется, что полученные деньги от благотворителей пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Напомним , что 21 сентября Наталью Водянову, приехавшую в Петербург представить новый проект, увезла скорая. Помощник модели вызвал врачей, заподозрив у супермодели инсульт. Чуть позже врачи выяснили, что плохое самочувствие и асимметрия мимики лица могли быть вызвана походом Натальи Водяновой к зубному врачу накануне поездки в Петербург.