В банке на Первомайской улице неизвестный захватил в заложники сотрудников банка. Мужчина потребовал деньги. А когда сотрудники нажали "тревожную кнопку", он забаррикадировался с ними внутри офиса.     

На место прибыли экстренные службы. В результате переговоров полиции удалось освободить всех заложников. Об этом сообщает "РИА Новости". С преступником ведутся переговоры. 

Захватчик требует крупную сумму денег. В противном случае он грозится взорвать заминированное здание. О каком здании идёт речь - неизвестно. На месте находятся взрывотехники. Территория здания оцеплена. Прилегающая к зданию дорога перекрыта.

По данным ГУ МВД по Москве, на данный момент в банке остаётся только кассир. Женщина заперлась в своём помещении. Она в безопасности.

Как сообщает Interfax, сначала были выпущены пять человек.

"Примерно в 20:37 поступило сообщение о том, что в отделение банка, расположенного на Первомайской улице, вошел неизвестный в маске и, угрожая сотрудникам предметом, похожим на пистолет, не выпустил их из помещения", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Помощник руководителя столичного главка СКР Александр Никитин сообщил "Интерфаксу", что следственно-оперативная группа выехала по адресу улица Первомайская, дом 5.