Майкл Джексон был серьёзно увлечен актрисой Эммой Уотсон, когда той было всего 11 лет. Певец также был страстно влюблен в малолетнюю дочь своего близкого друга, актёра Марка Лестера, пишет британское  издание Mirror, ссылаясь на рассказ лечащего врача короля поп-музыки Конрада Мюррея. Его скандальная книга «Вот и всё» будет опубликована во вторник, 19 июля.   

По словам Мюррея, Майкл влюбился в Гарриет Лестер, когда ей было около пяти лет.  Когда же девочке исполнилось 12, она превратилась для певца в идею фикс.  Он даже всерьёз хотел обсудить с отцом малышки возможность женитьбы. 

У Джексона, как утверждает его врач, был и «запасной вариант». 

Поп-исполнитель потерял голову от юной актрисы Эммы Уотсон, которую он впервые увидел её в роли Гермионы в фильме о Гарри Поттере, и был намерен жениться на ней, если свадьба с Гарриет сорвется.

Отметим, в 1993 году Майкла Джексона обвинили в совращении 13-летнего Джордана Чендлера, однако дело со временем удалось закрыть.  

Новый иск с обвинениями в педофилии поп-король получил в 2004 году, однако и в этот раз дело были прекращено после заключения суда присяжных. 

Напомним, Майкл Джексон скончался летом 2009 года в результате острой интоксикации от передозировки сильнодействующих лекарств.  Полиция посчитала, что певца убили. В 2011 году правоохранители предъявили лечащему врачу Джексона обвинения в халатности, а суд приговорил его к четырем годам тюрьмы. В октябре 2013 года Мюррей вышел на свободу за хорошее поведение, а также из-за переполнения тюрем.